Стационарное лечение круглосуточно

Стационарное лечение круглосуточно

Так как мы стремимся заботиться о питомцах на высшем уровне, в клинике «Ветдоктор» ведется круглосуточный 24-часовой приём и работает стационарное отделение.

 

Вашему питомцу может потребоваться стационарное лечение в следующих случаях:

  • питомцу требуется послеоперационное наблюдение и реабилитация;
  • животное нуждается в терапии по строгому графику;
  • питомцу предписаны трудновыполнимые в домашних условиях процедуры.

 

В нашей клинике возможны: послеоперационный, дневной (когда животное поступает в утреннее время и забирается вечером), и круглосуточный стационары.

 

Ветеринарные специалисты клиники «Ветдоктор» 24 часа в сутки отслеживают состояние пациентов, проводят интенсивную терапию, лабораторную и визуальную диагностику, мгновенно реагируя на изменения в динамике состояния послеоперационных и тяжелых больных.

 

Мы размещаем животных в подходящих по размеру боксах, при необходимости снабжаем питомца грелкой, а также всеми необходимыми предметами ухода (лотки, пеленки, миски и др.). Специалисты стационара выполняют все необходимые манипуляции:

  • Наблюдение;
  • Выполнение назначений лечащего врача;
  • Реанимационные мероприятия;
  • Осуществляют необходимый уход за животным: гигиена, лечебное питание, выгул.

 

Стационар оборудован всем необходимым: современными инфузоматами, для контролируемого введения различных растворов, приборами измерения температуры, глюкозы и артериального давления. Врачи клиники проводят забор контрольных анализов, рентгенологические и УЗИ-исследования, перевязки и другие обработки. Чуткий контроль состояния пациентов позволяет во время корректировать программу терапии, назначать дополнительные исследования и процедуры.

 

Мы поощряем посещение питомцев владельцами в часы приема — нередко контакт с любимым хозяином способствует улучшению состояния больного и быстрому выздоровлению. Вы можете также звонить в любое время, чтобы узнать о прогрессе лечения и состоянии любимца.

 

Мы позаботимся о том, чтобы пребывание вашего питомца в нашей клинике было максимально комфортным и безопасным. Будем рады помочь.