Стационар для животных в ветклинике

Стационар для животных в ветклинике

Домашние питомцы для многих являются полноправными членами семьи. И когда они болеют, хозяева прилагают все усилия, чтобы их четвероногие любимцы поскорее были здоровы. Во время болезни животное требует постоянного ухода и внимания. К сожалению не все хозяева в этот момент могут обеспечить круглосуточное наблюдение за питомцем. Для таких случаев своевременным выходом будет стационар в клинике для животных.

В наш урбанистический век не у всех владельцев животных есть возможность присматривать за ними во время болезни. К тому же некоторые заболевания требуют профессионального ухода, который должным образом могут обеспечить только врачи ветеринарной клиники. В нашей ветклинике есть все необходимые условия для круглосуточного пребывания животного во время болезни. Питомцы находятся в просторных одноместных вольерах, им обеспечивается необходимый уход и лечение. Кормом животное обеспечивается согласно его рациону и предпочтениям за счет клиники, либо хозяев.

Пребывание животного в стационаре.

Во время нахождения питомца в стационаре хозяин может навещать его и узнавать о состоянии по телефону. Исключением для посещения являются санитарные дни в клинике. Владелец животного, заключает договор на время лечения и пребывания питомца в клинике. В договоре оговариваются все виды предоставляемой помощи и оплата. Стационар имеет разные отделения, поскольку степень и тяжесть заболевания у животных разная.

В случае когда требуется оперативное вмешательство, животное остается в клинике для выполнения всех необходимых процедур. После операции, врачи проследят как животное выходит из наркоза. Будут производиться все необходимые манипуляции. Если питомцу назначено дополнительное лечение, а хозяин не может в полной мере его обеспечить, четвероногий друг останется в клинике под наблюдением специалистов до его выздоровления. Для удобства у нас также есть дневной стационар. После получения необходимого лечения днем, уже вечером питомец может отправиться домой и провести время в привычной ему обстановке с любимым хозяином.